В Набережные Челны с юбилейной программой приедет Олег Газманов

В конце октября 2018 года в Набережные Челны приедет Народный артист России, кавалер орденов «За заслуги перед Отечеством IV степени» и «Знак Почета» Олег Газманов. В этот раз он привезет новую концертную программу под названием «Вперед, Россия». Концерт пройдет в рамках юбилейного гастрольного тура, приуроченного к 65-летию Олега Газманова. На концерте продолжительностью полтора часа артист исполнит песни с нового альбома, давшего название концерту, а также свои бессмертные старые хиты.

Несмотря на свой возраст, Олег Газманов настолько полон энергии, что ему могут позавидовать многие представители молодого поколения, за несколько последних лет он успел написать два альбома и сняться в нескольких клипах на собственные песни. В настоящее время на счету Олега Газманова более двух десятков альбомов, включая и тот, который дал название юбилейному туру. Невероятная положительная энергетика на концертах Газманова настолько сильная, что с первой песни в зале возникает неповторимая атмосфера, а его общение со зрителями дарит массу позитивных и незабываемых эмоций.

Накануне приезда в Набережные Челны в одном из интервью Олег Газманов рассказал о своем отношении к постоянным концертным турам: «Концертные выступления резко отличаются от того, что люди видят по телевизору. У меня есть исключительно концертные песни, которые, может, не так часто можно услышать на радио или ТВ, но они отлично звучат в живую. Также концертный тур – это некий полигон, на котором можно испытать новые песни, узнать, какая аранжировка будет лучше для записи. Поэтому каждый концерт отличается от предыдущего, мы с группой всегда экспериментируем. И, несмотря на то, что моих хитов хватает на три двухчасовых концерта, как я недавно подсчитал, возможность импровизировать на выступлении делает программу разнообразной».

Дата проведения: 23 октября 2017 года.
Время проведения: 19:00.
Место проведения: «ДК КАМАЗа», деловой комплекс.
Адрес: Адрес г. Набережные Челны, новый город, 22/01.
Телефон: Телефон (8552) 54-34-45, 54-15-04, 56-12-17.
Стоимость билетов: 1100-2800 руб.




На правах рекламы:

tuvaonline.ru информация от партнеров