Олега Газманова на Мальдивах атаковала огромная рыба

В начале марта народный артист России Олег Газманов опубликовал на своей личной страничке в социальной сети Инстаграмм необычный пост. в нем он рассказал о неожиданном нападении на него огромной рыбы. Это происшествие случилось недавно в Индийском океане, неподалеку от Мальдив, где российский певец проводит свой отпуск.

«Я далеко от дома в Индийском океане. Снимал на камеру подводный мир и на меня напала рыба. Она выглядит маленькой, но на самом деле она около метра, толстая и быстрая. Кто знает, как она называется? На кого-то нападала? Я уплывал, а она раз за разом нападала — просто в одной минуте все не поместилось. Потом отстала. Зубы у нее неприятные. Если бы не было селфи-палки, не знаю, как и чем бы я отпихивался от нее», — заметил исполнитель.

Поклонники Газманова сразу же откликнулись на запись о досадном происшествии: «Олег, это спинорог. Моего мужа гоняла такая рыба в Красном море, в Шарме. Видно, у нее рядом гнездо», «Самцы проявляют естественную агрессию, защищая свою территорию от чужаков», «Олег Михайлович, пожалуйста, поаккуратнее, ну их, этих рыб. Вы здесь нужны!», «Красивая рыба. Она житель подводных глубин, охраняет свое царство от непрошеных гостей. А видео класс, спасибо вам за красоту и за вдохновляющие песни», «Это вожак отстаивал свой косяк, а тут «конкурент», опасность и страшная селфи-палка. А вообще, интересное получилось приключение и кино».