«Привет, солнечный Баку!» — Олег Газманов обратился к гостям праздничного вечера

Его творчество знают и любят миллионы. Песни «Эскадрон», «Морячка», «Мои ясные дни» и многие другие заряжают необычайным оптимизмом и энергией. И сам артист полон сил и энергии. В этом году Олег Газманов выпустил сразу два музыкальных альбома, новые песни из которых обязательно прозвучат на концерте!
«Привет, друзья! Привет, солнечный Баку! У меня есть прекрасная возможность пригласить всех вас на мой сольный концерт, который пройдет 8 декабря на сцене Дворца Гейдара Алиева. Я очень люблю Баку! Это один из самых моих любимых городов. Я нетерпением жду встречи с вами. Вы услышите совсем новые песни и композиции, которые уже знаете и любите. До встречи!», — с такими словами народный артист России, певец и композитор Олег Газманов обратился в преддверии своего концерта в столице Азербайджана, сообщает Trend Life.
В Баку во Дворце Гейдара Алиева 8 декабря пройдет грандиозный концерт известного певца, народного артиста России Олега Газманова и группы «Эскандрон».
В праздничном вечере будут представлены новые композиции и уже полюбившиеся хиты в новых аранжировках с использованием самых современных музыкальных технологий и инструментов.
Билеты на концерт Олега Газманова можно приобрести во всех кассах города и центрах «Службы ASAN». Телефоны для связи: 4981409, 4973609. Также билеты можно купить онлайн с доставкой на citylife.az. Цена билетов от 30 до 100 манат.

«Привет, солнечный Баку!» — Олег Газманов обратился к гостям праздничного вечера


На правах рекламы:

Всё о сварке