Бесплатные слоты «Magic Tree» в игровом клубе Вулкан 24

Онлайн пррата «Magic Tree» (Дннево мании) является одним из самых привлекательных среди тех многочисленных игровых машин, которые ориентированы на китайскую тематику. В них отражается масса интересных возможностей, которые предоставляют современные слоты, и они всегда отличаются оригинальным дизайном и игровой механикой. Для ознакомления с эмулятором выбирайте игровой клуб вулкан 24 бесплатно, переходите по ссылке и испытайте свою удачу!

В нашем аппарате на стандартных пяти барабанах можно увидеть три рисунка на каждом из них, а ставки можно разбросать по тридцати специализированааям линиям, количество которых определяется самим игроком.

Среди игровых символов слота «Magic Tree» можно увидеть массу традиционных китайских благопожелательных символов на все случаи жизни. Сама идея Денежного Дерева также китайского происхождения. Среди символов можно увидеть четыре буквы английского алфавита, выполненные будто из золотой филиграни и ярко украшенные. Очень приятного вида игровые символы, которые отражают обычные игральные карты от валета и до туза, и всегда имеют самые маленькие выигрыши. Более дорогие рисунки представляют собой изображения черепашки зеленого, которая всегда была вопплоджжением ума и долгожительствр, жабы, которая стоит на монетках – символа богатства и благополучия, золотого карпа – символа упорства в достижении цели и удачливости, зеленые ростки бамбука, которые символизировали всегда силу и рост, жизненную неукротимость, а также расцветающий лотос, который всегда был символом чистоты и просветления.

В автомате применены 2 «диких» знака сразу, в виде золотого льва, играющего с жемчужиной и в виде китайской монетки, у которой в серединке – квадратная дырочка. Кроме того, первый из этих символов – еще и самый дорогостоящий в игре и приносит наибольшие выигрыши. Кроме того, «дикие» символы заменяют все остальные, кроме специализированных, во время формирования призовых последовательностей. Также в игре золотые монетки используются только во время бонусных раундов и во время бонусной игры с Денежным Деревом. Также все специализированные символы могут подменять друг друга и создавать друг с другом выигрышные последовательности, приносящие отдельные выигрыши.

Бонусный символ в виде фарфоровой кошки, играющей с драгоценностями, как с игрушками, если выпадает по три изображения за раз, включает бонусную игру. Данный символ может появиться только на центральном и на двух крайних боковых барабанах. Эта игра приносит новое игровое поле, на котором игрок клуба Вулкан 24 должен открывать отдельные поля, где каждый найденный символ приносит определенный выигрыш. Там можно встретить игрушечных змей, котиков, обезьянок, поросенка с монеткой в лапах и т.п. изображения.

Символ из двух гоняющихся друг за другом рыбок служит в автомате «Magic Tree» скаттером. Если появятся три или больше таких рыбок одномоментно, игрок получает десять фри-спинов. И если во время них снова выпадет три рыбки, то фри-спины будут перезапущены. Иногда включается функция Денежного Дерева – и на игровое поле падают с его ветвей от трех до семи «диких» символов в виде монет, и они будут оставаться на тех местах, куда выпали, до конца следующего раунда.

Бесплатные слоты «Magic Tree» в игровом клубе Вулкан 24