Клуб Вулкан и слот «Wacky Waters» от компании PlayTech

Этот автомат является смешным и веселым. С первых секунд «Wacky Waters» заставит геймеров улыбаться. Акулы, которые кривляются, рыбы-клоуны и осьминоги станут веселым приключением для всех пользователей. Множество людей на сегодняшний день стали участниками данного приключения и не пожалели об этом. Красочная графика и тема воды прослеживается на протяжении всей игры. Это и привлекает внимание потенциальных пользователей. Для знакомства со слотом запустите игровые онлайн автоматы играть на реальные деньги теперь может каждый!

Продукт азартной индустрии получился захватывающим и замечательным благодаря функциональности слота и его особым возможностям символов. Разработчики действительно постарались. 5 барабанов эмулятора могут складывать комбинации в выигрышные и обычные. Начало ставки составляет 0,01 доллара, максимум достигает 75$. Из доступных 15 полос игроком клуба Вулкан выбираются те линии, на которые будут сделаны ставки. Отличий от своих собратьев у эмулятора «Wacky Waters» в этих вопросах нет. Особенные символы и функции являются существенным различием слота от других.

К основным карточкам игры относятся подводные жители и карточные обозначения, соответствующие тематике. Чокнутым водам свойственны такие символы, как рыбка Альберт, якорь и краб в раковине. Это будет эксклюзивом для первопроходцев данной игры в клубе Вулкан.

Аналогия с дикими символами рыбки Альберта прослеживается в замене неудачных изображений в линии. Но тут есть свои сложности. При попадании Альберта в середину экрана он раздувается и лопается, потом копии Альберта появляются по всему экрану. Они периодически замещают некоторые картинки, как и Альберт.

Раунд без проигрыша открывается благодаря изображению краба. Тут любитель поиграть может выбрать раковину и увидеть, какое количество монет находится здесь. Эти деньги идут на счет игрока.

Альберт применяется бонусным изображением. Рыбка зацепляется якорем и растягивается вверх по целому полю слота. При столкновении рыбки с разнообразными символами геймер получает бесплатные спины и выигрышные монеты. При появлении Альберта на поверхности игрок существенно обогащается.

Необычные бонусные раунды, позволяющие заработать хорошие деньги, и призовые комбинации в качестве дополнения позволяют достаточно быстро почувствовать тяжесть кошельков и повеселиться на славу. Слот «Wacky Waters» неимоверно интересный и красочный, да и тематика моря помогает отвлечься. В каких еще играх можно повстречать таких интересных созданий? На этот вопрос сложно ответить.

Клуб Вулкан и слот «Wacky Waters» от компании PlayTech